Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диетолог призывает отказаться от сахара на завтрак

Употребление сладких продуктов на завтрак является плохим вариантом для тех, кто следит за своим весом. Такое заявление сделала Лаура Бурак.

По словам американского диетолога, при необходимости контроля веса, основной упор необходимо делать именно на питании, а не на физических тренировках. Огромную роль в похудении играет правильный завтрак, не лучшим вариантом для которого станет употребление сладких продуктов.

Бурак отметила, что сладкие продукты, которые содержат большое количество сахара, повышают его уровень в крови. Это провоцирует голод и желание съесть ещё больше. Отличной альтернативой станут белковые продукты, которые хорошо контролируют уровень сахара в организме, отлично утоляют голод и положительно скажутся на здоровье ваших органов. Идеальным вариантом для завтрака является несколько яичных белков или творог.

Ранее диетолог заявила о смертельной опасности зависимости от кофе.