Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сбросить 3 килограмма за 3 дня реально

После новогодних праздников все задумываются о нескольких разгрузочных днях. Маргарита Королева рассказала о том, как без голодания за 3 дня похудеть на несколько килограммов.

В программе, представленной врачом-диетологом, основным ингредиентом является гречка. В первый день следует употребить всего один стакан заваренной гречки, сдобрив её душистыми травами и специями. От соли необходимо отказаться. С гречкой вы получите полезные витамины и растительную клетчатку.

На второй день стакан гречки нужно отварить и разделить на 3 порции. Для разнообразия можно добавить несколько запечённых без сахара яблок. Третий день нужно разнообразить кефиром, который следует пить между тремя порциями отварной гречки. В течение всех трёх дней диеты, чтобы добиться максимального результата, постарайтесь употреблять как можно больше жидкости.

Ранее мы писали про диету, которая полезна при раке головного мозга.