Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Врач предложил сок алоэ для восстановления после COVID-19

После коронавируса восстановлению организма могут помочь растительные препараты. Секретами восстановления поделился с россиянами Иван Евдокименко.

По словам российского врача, после коронавируса многие жалуются на отсутствие сил и энергии. Чтобы помочь организму быстрее восстановиться, можно использовать лекарственные растения.

Самым лучшим вариантом является сок алоэ, который во все времена славился целебными свойствами. В составе алоэ есть вещество эмодин, с помощью которого можно замедлить распространение вируса в организме. Сок алоэ является доступным средством, которое нужно принимать три раза в день по чайной ложке. Средняя цена одного флакончика в аптеке составляет порядка 200 рублей.

Помимо алоэ, благотворно на организм может повлиять цветочная пыльца или перга. Пчеловоды использовали их для лечения различных болезней во все времена.

Ранее врачи рассказали о продуктах, которые содержат большое количество витамина D.