Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Людям из группы риска необходимо сделать три прививки для лучшего результата

Чтобы обеспечить наилучший уровень защиты для лиц, входящих в группу риска, необходимо сделать три дозы вакцины. Такой информацией поделился в своём Телеграмм-канале Александр Мясников.

По словам врача и телеведущего, для обеспечения максимального уровня защиты от коронавируса необходимо сделать не две, а три прививки. Врач отмечает, что людям, входящим в группу риска, в обязательном порядке необходимо проходить вакцинацию, поскольку только прививка может обеспечить максимальный уровень защиты.

«Россиянам уже давно пора понять, что вакцинация просто необходима тем, кто входит в группу риска. Если у вас есть хронические заболевания или вы являетесь престарелым человеком – только вакцинация может вас спасти. Причём, лучше всего сделать три последовательных прививки, чтобы обеспечить максимальный уровень защиты», — отметил Мясников.

Ранее Мясников заявил о том, что головокружение не является признаком инсульта.