Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актёр Кологривый заявил, что лучше справился бы с ролью Вовы Адидаса

Российский актёр Никита Кологривый, известный своей ролью в сериале «Слово пацана», выразил недовольство кастингом Ивана Янковского на роль Вовы «Адидаса» в том же сериале.

В интервью с журналисткой Лаурой Джугелии Кологривый заявил, что роль досталась Янковскому благодаря его известной фамилии, а не актёрскому мастерству. Интервью было опубликовано на видеохостинге YouTube.

Кологривый утверждает, что многие российские актёры, включая Юрия Борисова, могли бы сыграть эту роль более убедительно, но им даже не предложили прослушиваться. Эти комментарии вызвали дискуссии о проблемах кастинга в российском киноиндустрии, где зачастую приоритет отдаётся звёздным именам, а не таланту.

В то время как сериал «Слово пацана», рассказывающий о казанских группировках 1980-х годов, добился большого успеха и стал одним из самых популярных проектов в онлайн-кинотеатрах в конце 2023 года, мнения зрителей о его достоинствах и недостатках разделились. Некоторые хвалят сериал за его правдивость, динамичность и качество, в то время как другие обращают внимание на кастинг и возможные несоответствия в актёрском составе.

Ранее мы сообщали, что Кологривый пожаловался на конфликт с семейством Янковских. Незадолго до этого он оказался в центре скандала, укусив за ногу официантку, за что был заключен под стражу.