Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актёр Никита Кологривый пожаловался на притеснения со стороны Янковских

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Известный своей прямолинейностью и скандальными высказываниями актёр Никита Кологривый оказался в центре нового конфликта с семьёй Янковских.

Накануне Кологривый выразил своё мнение о коллеге Иване Янковском, что не осталось без внимания и жёсткой реакции отца Ивана, известного актёра и режиссёра Филиппа Янковского.

Кологривый рассказал, что из-за его критики он был исключён из совместного проекта с Янковскими. По его словам, хотя изначально в проекте была предусмотрена роль для него, Филипп Янковский решил «исключить его из участников».

«Он сделал так, чтобы я не работал с ним, хотя под меня что-то писали. Думаю, он испугался меня,» – приводит слова актёра портал tvcenter.ru.

Несмотря на критику, Кологривый также отметил, что ценит некоторые человеческие качества Ивана Янковского, однако остаётся скептически настроенным по поводу его актёрского мастерства. Такие скандальные заигрывания актёра породили волну обсуждений его действий в социальных сетях.