Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Моргенштерн рассказал, что его обманул известный американский рэпер

Российский исполнитель Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) рассказал о совместных съёмках с Rich The Kid. По словам рэпера, американский коллега обманул его.

11 августа в сети появился клип, который стал совместным творчеством Моргенштерна, Rich The Kid и Onative. По словам российского исполнителя, его американский коллега Rich The Kid вместо положенных 4 часов провёл на съёмках только 40 минут. Получив гонорар за клип, он отправился на свой сольный концерт, откуда обещал приехать вечером, но так и не соизволил вернуться.

По словам Моргенштерна, американский менталитет основан исключительно на капитализме, в отличие от русских артистов. После окончания съёмок Rich The Kid оставил себе кроссовки известного бренда, затем похвастался ими в социальных сетях. На самом деле эта была реплика, купленная специально для съёмок.

Ранее мы писали о разводе Моргенштерна.