Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жена Моргенштерна рассказала о разводе с рэпером

Брак между Диларой Зинатуллиной и Моргенштерном действительно распался. Об этом сама Дилара сообщила в Telegram-канале Super.ru.

Свадьба состоялась семь месяцев назад. Девушка отметила, что их отношения испортились сразу после свадьбы. Она заявила, что вместе с мужем уже не живет. При этом Дилара отметила, что развод удалось провести без скандала. Бывшая супруга рэпера заявила, что уважает его, поэтому не собирается переходить к оскорблениям.

Слухи о разводе рэпера появились несколько месяцев назад. После свадьбы супруги проживали в Дубае. Позже они стали все реже появляться на мероприятиях вместе, что спровоцировало слухи об их расставании.

Сам Моргенштерн намекнул на развод в своем новом треке «Селяви». На обложке он разместил обручальные кольца пары в виде наручников. В треке он поет о том, что «рок-звезда не может быть хорошим мужем».