Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Супруга Александра Цекало «взорвала» соцсети, выставив на показ свою грудь

Дарина Эрвин, молодая супруга продюсера Александра Цекало, снова стала объектом внимания после того, как она прогулялась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде, сообщает издание «СтарХит».

На своей странице в социальных сетях Дарина опубликовала новые фотографии, на которых запечатлены ее прогулки по городу, где она проживает вместе с мужем.

Эрвин выбрала обтягивающую юбку-макси и смелый «голый» верх в виде укороченного топа, оставив свою грудь едва прикрытой. Отсутствие бюстгальтера придало образу особую пикантность, отмечают подписчики девушки в соцсетях.

На одной из фотографий Дарина подписала свой образ: «Нормализирую возможность говорить, не вкладывая в это никакой смысл».

Эта не первая раз, когда Дарина Эрвин вызывает шок и удивление среди своих подписчиков своими провокационными нарядами. Ранее она уже публиковала фотографии в откровенных топах, продолжая удивлять и вдохновлять своих поклонников. Также регулярно супруга Цикало радует поклонников фотографиями в купальнике или со своим откровенным творчеством, что также не оставляет равнодушными её фанатов.

Супруга Александра Цекало "взорвала" соцсети, выставив на показ свою грудь