Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Молодая жена Цекало продолжает восхищать фанатов

Супруга Александра Цекало любит восхищать своих поклонников откровенными фотосессиями.

Недавно она опубликовала провокационные снимки, на которых позирует в бикини на фоне водопада. Обнаженные части тела восхищают поклонников, которые оставляют женщине массу восторженных комментариев. Фанаты заявили, что даже природная красота поблекла на фоте 29-летней супруги артиста.

Но оказалось, что Дарине необязательно обнажаться, чтобы поразить поклонников. Ей достаточно правильно подобрать образ, и фотографии наберут массу лайков. В очередной раз Дарина Эрвин привела фанатов в восторг. Она выложила в Instagram (соцсеть признана экстремистской и запрещена в РФ) фотографии, на которых изображена в миниатюрных шортах, которые, по словам поклонников, сделали ее ноги бесконечно длинными.

На снимках супруга Цекало позирует у зеркала в шортах, которые визуально напоминают просто широкую полоску ткани. Дополняет образ девушки объемная рубашка, которая приспущена на одно плечо.