Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россиянам назвали доступные для отдыха альтернативы Турции

Дорожающие турецкие курорты становятся менее привлекательными для россиян. Юрий Барзыкин назвал направления, которые можно рассмотреть в качестве достойной альтернативы.

По словам вице-президента Российского союза туриндустрии, отличной альтернативой для дорожающей Турции могут стать Тунис, Египет и ОАЭ. Кроме того, он предложил рассмотреть в качестве возможных вариантов для отдыха отечественные курорты. По его словам, они вполне конкурентоспособны.

Барзыкин отметил, что российские курорты, расположенные на Черноморском побережье, пользуются среди туристов достаточно большой популярностью и регулярно бронируются. Он отметил, что при раннем бронировании можно найти наиболее выгодные предложения. Туроператоры всегда имеют доступные блоки на перевозку и проживание, поэтому зачастую покупка тура в конторе обойдётся дешевле, чем самостоятельный заказ.

Ранее мы писали, как в Тайланде оштрафовали российских туристов.