Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Ревва возмутил поклонников своим поведением на съёмках «Песни года»

Декабрь является традиционным временем, когда снимаются все «новогодние шоу», включая «Песню года», без которой не обходится ни одно празднование. В этом году в концерте принял участие и популярный российский артист Александр Ревва, который своим поведением возмутил фанатов.

По словам присутствовавших на записи во дворце «Мегаспорт», когда все основные участники концерта вышли на сцену, чтобы исполнить общую песню, Ревва топтался в стороне и с недовольным лицом наблюдал за своими коллегами. Один из комментаторов написал, что «пирожок протух».

По мнению журналистов, причиной недовольства артиста стало его возвращение в Россию. Ещё весной он забрал семью и уехал в Испанию, а осенью был вынужден вернуться, так и не пояснив причины своего длительного отсутствия. Коллеги и фанаты не поняли такой «финт», что привело к серьёзному падению популярности артиста.

Ранее мы писали, куда пропал Александр Ревва.