Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жигалова выяснила, куда пропал Ревва

Российский шоумен и певец Александр Ревва пропал из поля зрения своих поклонников практически с самого начала специальной военной операции на Украине, в связи с чем журналиста Алена Жигалова решила выяснить местонахождение артиста.

В ходе журналистского расследования удалось остановить, что в настоящее время Ревва находится в Испании. Жигалова отмечает: «Я узнала, что Артур Пирожков (Александр Ревва), оказывается, уехал в Испанию, точнее он туда сбежал, испугавшись всего, что происходит». Ведущая YouTube-шоу «Алена, блин! Говорит», уточнила: «Сам Александр Ревва из Донецка. Наверняка в начале всего этого он не понимал, на какой стул сесть и, какую позицию занять. Поэтому он уехал».

После отъезда за границу, как отмечает журналистка, Ревва узнал, что в России у него заблокировали все счета, а в дополнение к этому он лишился недвижимости.