Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Таких уже сотни тысяч»: Гастарбайтеры в России лишились на отчаянный шаг

Сотни тысяч гастарбайтеров из стран ближнего зарубежья покинули Россию. По информации журналистов издания «РИА Новости», причиной тому послужило серьёзное падение заработков.

Россия находится в серьёзной зависимости от иностранных мигрантов, которые активно работали на благо российского общества. После начала специальной военной операции, многие из них поддались панике, решив вернуться домой на фоне падения заработков.

По словам экспертов, в Москве всё реже стали попадаться мигранты в такси, поскольку значительно увеличилась стоимость автомобилей, а агрегаторы стали брать больший процент от заказов своих сотрудников. Поскольку россияне стали чаще сталкиваться с проблемами при трудоустройстве, для гастарбайтеров ввели определённые ограничения. Эксперты пока не могут сказать, насколько сильно экономика будет зависеть от деятельности мигрантов.

Ранее мы писали о правильном выборе черешни.