Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Назвали самых необычных участников «Евровидения-2022»

Победителем конкурса «Евровидение-2022» стал коллектив из Украины Kalush Orchestra. Фанаты конкурса в Сети составили список из самых необычных его участников.

Немалый интерес привлёк к себе Шелдон Райли, который представлял Австралию. Его экстравагантный наряд и маска не смогли позволить ему попасть в первую десятку, поскольку вокальная часть номера оказались слишком слабой.

Многие отметили сходство представителя Сан-Марино Лауро Акилле с группой Maneskin. Одного макияжа и яркого костюма оказалась недостаточно, чтобы оказаться в финале.

Группа Subwoolfer, которая представила в этом году Норвегию, оказались одним из самых ярких коллективов на конкурсе. Их трек Give That Wolf a Banana в соцсетях получил определённую популярность.

Возрастные исполнители из Молдовы «зажгли» зрителей при помощи грамотного хип-хопа, оставив заметный след в «Евровидение-2022».

Ранее мы писали о возмущении британцами результатами конкурса «Евровидение-2022».