Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы возмущены результатами конкурса «Евровидение-2022»

В британском издании The Telegraph появилась статья об итогах музыкального конкурса «Евровидение-2022». Читатели издания очень негативно отреагировали на результаты, они раскритиковали в комментариях организаторов и жюри мероприятия. Подробности передает РИА Новости.

Один из пользователей написал: «Великобритания завоевала второе место, потому что поддержала Украину. Поскольку музыкальные способности больше не ценятся на «Евровидении» (победители и их песни забыты), возможно, стоит поменять формат и превратить конкурс в соревнования по политической популярности».

Многие читатели сошлись на мнении, что конкурс давно превратился в политическую игру. Пользователь с ником PhilipBrooks написал: «Если «Евровидение» – политический конкурс, то в этом году это подтвердилось, если учесть, кто оказался на верхушке, равно как и то, кто оказался внизу – Германия и Франция».