Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сетевые супермаркеты в России с 11 мая отменяют свои акции

Россияне расстроились из-за известия об отмене после майских праздничных акций в популярных сетевых супермаркетах. По информации журналистов издания PRIMPRESS, торговые сети обещают новые приятные бонусы и акции для покупателей.

В период прошедших праздников, в магазинах популярных торговых сетей «Магнит», «Перекрёсток» и «Пятерочка» действовали приятные бонусы, которые были отменены после 10 мая. Однако, представители сетей заверили, что сразу же после окончания одной акции, начнётся другая, которая также порадует покупателей приятными скидками на различные товары. В их числе фрукты и овощи, молочная продукция, мясо, чай, кофе и другие товары, которые пользуются популярность.

Журналисты отмечают, что по отдельным товарам скидка может превысить 50 процентов. Акционные скидки будут действовать в магазинах всех трёх торговых сетей.

Ранее мы писали о скидках при оплате проезда картой «Мир».