Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Москве введены скидки при оплате проезда картой «Мир»

Как сообщает Telegram-канал департамента транспорта Москвы, власти столицы приняли решение о введении скидок на проезд по карте «Мир».

В данном случае речь идет о сумме в десять рублей, причем скидка будет действовать в наземном транспорте, МЦД, МЦК и метро. Отмечается, что вначале с карты будет списана полная сумма, а буквально в течение получаса десять рублей вернутся на счет. По словам заместителя мера Москвы Максима Лискутова, подобная акция с платежной системой «Мир» проводится уже в шестой раз, при этом он подчеркнул: «Проект пользуется популярностью: во время предыдущих акций горожане сэкономили на поездках свыше 810 миллионов рублей».

Напомним, что ранее Дептранс предупреждал пассажиров о возможности возникновения проблем при попытке оплаты проезда при помощи Apple Pay и Google Pay, к которым привязаны карты платежных систем Visa и MasterCard.