Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый смартфон Ace от OnePlus получил обновлённый процессор

Производитель смартфонов под брендом OnePlus представил характеристики своего нового смартфона, который станет девайсом 10-го поколения в этой линейке. Он будет построен на архитектуре Qualcomm Snapdragon.

Согласно опубликованным данным, новый смартфон будет отличаться от флагманского устройства OnePlus 10 Pro. Он будет построен на базе чипа Snapdragon 8 Gen 1+ от компании Qualcomm. Данный чип является одним из самых современных на сегодняшний момент. Покупателям будет доступно несколько версий, включая модели на 8 и 12 гигабайт ОЗУ, а также с хранилищем данных на 128 или 256 гигабайт.

Батарея на 4,8 тысячи мАч, в сочетании с высокоскоростной зарядкой, обеспечит достаточную автономность. Отличительной особенностью станет AMOLED-экран с частотой обновления до 120 Гц. Во второй половине 2022 года компания должна провести презентацию своей новинки.

Ранее мы писали о 10 самых мощных смартфонах.