Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

AnTuTu представил десятку самых мощных Android-смартфонов

Популярный бенчмарк AnTuTu опубликовал рейтинг наиболее производительных смартфонов на базе операционной системы Android, относящихся к категории среднебюджетных.

Лидером рейтинга стал смартфон iQoo Z5, набравший 558 841 балл, в то время как на второй и третьей позиции разместились Realme GT Master и Xiaomi Mi 11 Lite, причем с прошлого года тройка лидеров не поменялась. Четвертое место заняла модель Xiaomi Mi 11 Lite 5G NE, а на пятом расположился смартфон Realme 9 Pro +. Далее рейтинг выглядит следующим образом: Galaxy A52s 5G, Galaxy M52 5G, Redmi Note 11 Pro 5G, Oppo Reno 6 5G, Galaxy A53 5G.

Учитывая то обстоятельство, что рейтинг формировался в период с первого по 31 марта, смартфоны на базе Dimensity 9000 и Dimensity 8100 в него не вошли, в связи с чем уже в самое ближайшее время в ТОП могут быть внесены изменения.