Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы устроили акцию протеста на концерте Сабурова в США

17 апреля российский комик Нурлан Сабуров, выступающий в жанре Stand Up, давал концерт в Нью-Йорке. Возле здания, где проходило мероприятие, собралась толпа украинских активистов, которые пытались не пустить людей на концерт.

Украинские активисты собрались в холле здания, где проходило мероприятие. Они выкрикивали негативные лозунги в адрес России и комика, призывали зрителей отказаться от посещения концерта. В итоге, тем, кто приобрёл билеты на мероприятие, приходилось пробираться через агрессивно настроенную толпу украинских эмигрантов.

Впрочем, присутствие нескольких десятков украинских активистов в холле не помешало комику отработать своё мероприятие. Все желающие, которые заранее приобрели билеты, смогли его посетить и послушать искромётные шутки Нурлана Сабурова, пользующегося популярностью не только в России, но и за границей.

Ранее мы писали о том, что украинцы чаще других получают российское гражданство.