Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Певцов: Передачу Андрея Малахова «Прямой эфир» необходимо закрыть

Передачи, аналогичные шоу «Прямой эфир», которое ведёт Андрей Малахов, приводят к разрушению духовности российского общества. С таким заявлением выступил Дмитрий Певцов.

Популярный российский актёр уже несколько месяцев заявляет о том, что шоу «Прямой эфир» необходимо закрыть, поскольку оно не несёт никакой духовной и нравственной пользы для российского населения. Скорее наоборот, подобные передачи вынуждают людей становиться равнодушными, теряя свою духовность.

Певцов отметил, что подобные передачи пользуются популярностью лишь потому, что россиянами движет чувство праздного любопытства. Демонстрируя подобные передачи, власть добивается только разрушения духовности и «дебилизации» российского населения. Впрочем, на заявления актёра пока никто не обращает внимания, поскольку «Прямой эфир» продолжает выходить на экраны, собирая у телевизора миллионы россиян.

Ранее мы писали о новом решении Владимира Путина.