Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне с восторгом восприняли новое решение Владимира Путина

Владимир Путин дал поручение концерну «Газпром», кабмину и ЦБ подготовить доклад об изменении валюты при оплате поставок газа в Европу. Подробности передает Primpress.ru.

Отчет ведомства должны представить до 31 марта. Все «недружественные государства», в перечень которых включены как страны ЕС, так и США, должны расплачиваться за поставку российского газа в рублях. Российский президент при этом отметил, что Россия не будет останавливать поставки газа в Европу, несмотря на введенные санкционные меры, так как речь идет о репутации страны.

Российские пользователи с большим восторгом восприняли решение российского президента. В социальных сетях эта новость получила массу одобрительных комментариев. Один из пользователей написал: «Все правильно делает! Молодец. Давно пора!», «Ждем доллар по 30 рублей», «Евро теперь тоже рухнет? Поскорее бы».