Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Расторгуев не стал обвинять Бейонсе в плагиате своей музыки

Поклонники российской группы «Любэ» обвинили американскую певицу Бейонсе в том, что в своей последней песне Be Alive она использовала музыку российских исполнителей. Во время общения с журналистами «РИА Новости» Николай Расторгуев высказался по поводу подобных обвинений в плагиате.

По словам Расторгуева, он пока ещё даже не посмотрел тот скандальный клип, о котором говорят все его фанаты. Певец отметил, что пока не готов комментировать эту ситуацию или обвинять кого-либо в плагиате. Необходимо внимательно изучить все моменты, проанализировать музыку в песне Бейонсе, а уже после делать какие-то выводы.

Расторгуев отметил, что сейчас в мире происходит много различных событий, которые гораздо важнее, чем выпуск клипа западной исполнительницы. По мнению русскоязычных пользователей, Бейонсе взяла для своего нового трека мотив из песни «Ты неси меня река».

Ранее мы писали о том, что Расторгуева включили в список нежелательных лиц Латвии.