Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Джим Керри завершает свою карьеру

Известный американский комик и киноактёр решил завершить свою карьеру. По информации издания Hollywood Life, о таком решении сообщил Джим Керри.

Джим Керри начинал как стендап-комик, после чего сделал оглушительную карьеру в Голливуде. Он стал одним из самых известных в мире комедийных актёров. Известность ему принесли такие картины: «Маска», «Брюс Всемогущий», «Тупой и ещё тупее», «Эйс Вентура: Розыск домашних животных».

Сейчас голливудскому киноактёру 60 лет, и он решил завершить свою карьеру. Керри заявил о том, что он за свою жизнь уже достаточно сделал в кинематографе, и сейчас хочет уйти на пенсию, чтобы насладиться тихой спокойной жизнью, сосредоточившись на своей духовности. Среди увлечений, которым Керри готов посвятить освободившееся время, он назвал живопись, поскольку ему очень нравиться наносить краски на холсты.

Ранее мы писали о том, что Шонн Пенн заразился коронавирусом на Украине.