Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Актер Шонн Пенн заразился COVID-19 после поездки на Украину

У американского актера и режиссера Шона Пенн диагностирован коронавирус. Он заразился после посещения Украины. Об этом сообщает Metro.

Шон Пенн должен был присутствовать на вручении премии Гильдии режиссеров США. Картина «Лакричная пицца», в которой актер сыграл одну из ролей, получила награду. Но принять участие в церемонии он не смог, так как сдал положительный тест на коронавирус. О его диагнозе на сцене сообщил режиссер фильма Пол Томас Андерсон.

Недавно у Шона Пенна состоялась встреча с президентом Украины Владимиром Зеленским. Актер хотел своими глазами увидеть все происходящее в стране, оценить сложившуюся обстановку. Во время разговора с украинским лидером Шон Пенн поддержал отправку в Киев польских истребителей. Актер заявил, что обсудит поставку польских МиГ-29 на Украину с главой офиса президента страны Андреем Ермаком.