Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Teleprogramma: Семён Слепаков полетел в Израиль

Популярный российский комик и телеведущий уже давно не появляется на телеэкранах. По предположениям журналистов Teleprogramma, он покинул страну и отправился в Израиль.

После начала российской военной специальной операции на территории Украины ряд российских популярных людей осудили действия Кремля и отправились за границу. Стоит отметить, что Слепаков не выступал с осуждающими заявлениями, но перестал появляться на экранах ТВ.

Журналисты издания, ссылаясь на информацию, полученную от знакомых артиста, заявляют о его вылете в Израиль. В настоящий момент нет точной информации о том, отправился ли юморист в эту страну, и для каких целей он туда полетел. В последнее время Слепаков активно интересовался еврейской культурой, регулярно посещал различные мероприятия. Сам артист пока никаких комментариев не давал, поклонники ждут его возвращения.

Ранее Слепаков поблагодарил посольство США за отказ в визе.