Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слепаков поблагодарил посольство США за отказ в визе

Из-за бюрократических проблем в посольстве США, Россия едва не лишилась знаменитого юмориста. Благодаря отказу в получении американской визы в 2000-ом году, в России остался Семён Слепаков.

Об этом курьезном случае Семён Слепаков рассказал на праздновании 60-летнего юбилея Клуба весёлых и находчивых. Он поблагодарил бессменного ведущего этой игры Александра Маслякова, а также всех своих коллег и зрителей, которые помогли ему добиться успеха на сцене, а после стать известным в России юмористом и сценаристом.

Слепаков также отметил, что в 2000-ом году он хотел уехать в США, где планировал поступить в юридический ВУЗ. Благодаря отказу из американского посольства, он остался в России, продолжил играть в КВН и стал знаменитым. В случае успешного получения визы, он вполне мог стать рядовым американским юристом, и не получил бы такой широкой известности.

Ранее мы писали о разводе Слепакова с дочерью российского миллиардера.