Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В России предложили аналог западным газированным напиткам

Компании Coca-Cola и Pepsi, которые являются одними из крупнейших поставщиков прохладительных напитков и соков на российский рынок, заявили об уходе. На заводе «Вятич», расположенном в Кирове, предложили неплохой отечественный аналог, в качестве альтернативы западным газировкам.

По словам представителей предприятия, в России также есть производители неплохих газированных напитков, которые могут заменить западные аналоги. В качестве одного из примеров они привели напиток «Сибирское море», который появился в России ещё в 80-е. Его придумали в качестве аналога для знаменитого советского «Байкала».

На предприятии отметили, что после ухода с рынка западных компаний для отечественных производителей откроется настоящее поле для творчества. Производители планируют существенно увеличить свой ассортимент, чтобы покрыть все потребности россиян.

Ранее Леонков заявил о том, что спецоперация на Украине не завершится в ближайшее время.