Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Абрамович купил отель в Геленджике

Компания Millhouse, владельцем которой является известный в России миллиардер Роман Абромович, приобрела очередной объект в Геленджике. На этот раз, среди активов компании оказался отель, который ранее принадлежал местному мэру.

Отель-пансионат «Кристал», находящийся на побережье Чёрного моря в Геленджике, на протяжении многих лет принадлежал бывшему мэру города Сергею Озерову. Теперь полноправным владельцем этого отеля является группа компаний Millhouse, которая принадлежит Роману Абрамовичу.

Журналисты отмечают, что это уже второй объект на территории курортного города, которым завладела группа компаний Абрамовича. Стоит отметить, что официальные представители Millhouse пока воздерживаются от комментариев и не дают разъяснений о том, для каких целей миллиардер, который уже давно не живёт в России, приобретает здесь активы.

Ранее мы писали о строительстве новой яхты для Абрамовича.