Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байдена подозревают в маразме

Депутаты из США сомневаются в адекватности своего президента, поэтому требуют от него прохождения медицинских тестов. Поводом для подобных подозрений послужило публичное оскорбление, которое позволил себе Джо Байден.

Во время общения с журналистом издания Fox News, Джо Байден позволил себе публичное оскорбление. Ему не понравился вопрос журналиста, поэтому он назвал его «тупым». Сделал он это тихо, но многие услышали его и высказали своё недовольство. Президент принёс публичные извинения сотруднику издания. Однако этого оказалось недостаточно.

Депутаты американского парламента выразили свои сомнения в адекватности президента, подозревая его в проявлениях старческого маразма. Они потребовали от него прохождения медицинских тестов.

Политологи считают, что вероятность подтверждения диагноза крайне мала, но этот факт можно использовать для занижения рейтинга американского президента.

Ранее Байден заявил о начале «российского вторжения» 16 февраля.