Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Samsung Galaxy S22 Ultra показали на рендерах

Компания Samsung готовится представить общественности свой новый флагман. Правда, популярный блогер Эван Бласс уже показал своим фанатам рендеры ожидающего презентации Galaxy S22 Ultra.

Корейская компания пока не делала никаких официальных анонсов, но блогер сумел воспользоваться своими внутренними источниками и заполучить снимки нового флагмана Galaxy S22 Ultra, который готовится к выходу в свет в этом году. Внешне устройство не многим отличается от ряда моделей 2020-го года.

Стоит отметить, что никаких официальных данных о начинке и характеристиках смартфона пока нет. Эксперты предполагают, что Galaxy S22 Ultra получил экран на 6.8 дюйма. Кроме того, пользователям предложат две версии флагмана: 12 Гб ОЗУ и 256 Гб постоянной памяти, или более «мощную» версию на 16 и 512 гигабайт соответственно. Ориентировочная цена продажи составит более 1200 долларов США.

Ранее мы писали о запрете продаж в России некоторых смартфонов Samsung.