Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ovo Energy извинилась за совет обнимать питомцев, чтобы согреться

Британская компания Ovo Energy, которая предложила своим пользователям несколько советов по сохранению тепла зимой, извинилась за некорректный материал. Извинения были опубликованы в издании The Times.

В связи с возможной нехваткой топлива для обогрева домов простых британцев, эксперты компании Ovo Energy предложили несколько советов, которые помогут сократить расходы на отопление и сберечь тепло. Среди советов было предложение чаще обниматься со своими домашними питомцами, чтобы согреться за счёт их тепла. Кроме того, представители компании посоветовали британцам есть побольше имбиря и не закрывать духовку после приготовления пищи.

Представители компании признали, что опубликованный материал не был полностью продуманным и отредактированным, и некоторые из читателей могли воспринять его как издевательство. Они попросили прощения и извинились за неловкую ситуацию, которая могла возникнуть.

Ранее мы писали о возможности остановки добычи газа в Нидерландах.