Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сирийская девочка получила новогоднее поздравление от Путина

Девятилетняя  Иман Али из Сирии получила новогоднее поздравление  от президента России. Письмо Владимира Путина передали российские военные, находящиеся в Сирии.

Летом 2021-го года девочка сама написала письмо российскому президенту, отправив ему рисунок в качестве подарка. Владимир Путин ответил на это послание. Новогоднее письмо стало вторым поздравлением от российского президента. Следом за ним в дом Иман пришли Дед Мороз со Снегурочкой, которые вручили ей новогодние подарки и дополнительные поздравления.

Кроме того, девочку пригласили на экскурсию в российский медицинский отряд, расположенный на авиабазе Хмеймим. Дело в том, что в своём первом письме к Владимиру Путину она заявила о желании стать врачом. Во время посещения медблока её угостили сладким чаем, показали медицинское оборудование и подарили целый рюкзак сладостей.

Ранее мы писали о готовности Сирии принять меры против Израиля.