Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

9-ти летняя студентка МГУ имеет проблемы с учебой

Алиса Теплякова, которая благодаря стараниям своих родителей в 9 лет стала студенткой МГУ, испытывает определённые трудности с учёбой. Такую информацию, ссылаясь на комментарии её одногруппников, сообщают журналисты «Лента.ру».

Согласно опубликованным данным, Алиса Теплякова, которая поступила на психологический факультет МГУ в возрасте 9 лет, практически не посещает занятия, проходящие в формате онлайн. Кроме того, он не явилась на аттестации, дающие возможность получить дополнительные баллы по итогу семестра.

Одна из студенток факультета, знакомая с этой ситуацией, подтвердила информацию о том, что у Алисы могут возникнуть серьёзные проблемы по итогам семестра. Регулярное посещение лекций наблюдалось только в первый месяц обучения, а сейчас она практически не появляется на занятиях. Часть работ, необходимых для зачётов, она также не выполнила.

Ранее мы писали об экспериментах, которые ставят над Алисой Тепляковой её родители.