Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Родители 9-летней студентки МГУ ставят над ней эксперименты

Известная в России Алиса Теплякова, которая в свои 9 лет уже является студенткой МГУ, подвергается самым настоящим экспериментам со стороны своих родителей. Такое мнение высказала Елена Казакова.

По словам доктора педагогических наук, родители юной Алисы ставят над ней настоящие эксперименты. Она отметила, что сама девочка в столь юном возрасте вряд ли смогла бы ставить такие амбициозные цели, а желание учиться ей навязывают родители.

Казакова отметила, что девочка, хоть и обладает ярко выраженными интеллектуальными способностями, всё равно остаётся 9-летним ребёнком. Даже окончив МГУ в 14 лет, она не сможет работать психологом. Родители решили провести над своим ребёнком какой-то «чудовищный» эксперимент, а девочка в скором времени может получить серьёзные проблемы с психикой, поскольку она лишена возможности пройти все этапы формирования личности.

Ранее мы сообщали о том, что учителя выступили против сериала «Игра в кальмара».