Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия увеличивает число резервистов

Причиной наращивания числа резервистов является накопление большого числа боевой техники в российской армии. Такой информацией, со ссылкой на собственные источники в Минобороны России, делится с читателями агентство «РИА Новости».

В последнее время в России наблюдается увеличение числа резервистов. Некоторые западные военные эксперты связали этот факт с подготовкой к предстоящей войне России и Украины. Министерство обороны не даёт каких-либо официальных комментариев по этому поводу, но источник, близкий к оборонному ведомству, сообщил о том, что причиной наращивания числа резервистов стала лишняя военная техника в армии.

По данным, полученным от источников, число резервистов не будет увеличиваться одномоментно. Все мероприятия будут проходить поэтапно. По сути, резервисты лишь проходят военные сборы и призываются только в случае мобилизации.

Ранее мы писали о том, что Россия может уничтожить все американские спутники.