Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мельникова раскрыла детали инцидента

Российские гимнастки просто не успели подать протест, в результате чего лишились золота в вольных упражнениях. Об этом журналистам «Лента.ру» рассказала Ангелина Мельникова.

По словам гимнастки, в правилах соревнований указано, что для подачи протеста на оценку судей выделяется всего 4 минуты. К сожалению, российская команда не успела в этот короткий промежуток времени оспорить оценку, что и привело к потере первого места.

«Больше всего мне обидно, что мы даже не попробовали побороться за победу. Если бы протест отклонили – я бы не так сильно расстроилась. Но мы не сделали ничего, чтобы оставить золотую медаль у себя», — сказала гимнастка во время интервью.

Мельникова отметила, что не испытывает никакого негатива к Маи Мураками, которая по итогу стала первой. По её словам, они спокойно поговорили перед награждением, обсудили все вопросы.

Ранее мы писали об изменениях во внешности актрисы Анастасии Мельниковой.