Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Анастасия Мельникова сильно изменилась после перенесенного коронавируса

Актриса Анастасия Мельникова сильно изменилась внешне после того, как перенесла коронавирус. На это обратили внимание ее фанаты.

Недавно Анастасия посетила Ледовый дворец, в котором прошел концерт, посвященный празднованию Дня Победы. На концерте она была жизнерадостной и веселой. Но поклонники обратили внимание на ее формы. Они отметили, что актриса сильно изменилась.

Актриса стала сильно набирать вес. Многие не исключают, что такие перемены связаны с перенесенным коронавирусом. Анастасия заболела в конце прошлого года. Тогда она сообщила: «Я и дочь Маша на самоизоляции. Простите, если не смогу активно работать, отвечать на звонки некоторое время. Мы с Машей лечимся и не теряем оптимизма, не паникуем».

Сама Мельникова это никак не комментирует. Есть версия, что, возможно, она готовится к новой роли, поэтому решила так кардинально поменять внешность.