Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сбербанк готовит для россиян 100-тысячный подарок

Россияне, благодаря сотрудничеству со Сбербанком, могут стать обладателями ценного приза. По информации портала Vbr.ru, банк собирается выделить 10 призов по 100 тысяч рублей, которые россияне могут получить в качестве бонуса при участии в акции.

Владельцы кредитных карт MasterCard, выпущенных Сбербанком, могут принять участие в акции и получить заветный приз. Чтобы войти в число потенциальных счастливчиков, обладатель карты должен в период с 25.10 по 14.11 текущего года производить покупки при помощи одной из подобных карт. Каждому владельцу придёт персональное приглашение от «Сбера», в котором будет указана необходимая для участия сумма. Её нужно потратить на покупки или снять в банкомате.

17 ноября текущего года будет произведён розыгрыш, в результате которого станут известны имена 10 счастливчиков, получивших по 100 тысяч рублей.

Ранее мы писали о том, что «Сбер» открыл продажи американских электрокаров.