Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американская компания разработала «слишком дорогую» салфетку для своих устройств

Американская компания Apple, помимо новых гаджетов, представила пользователям инновационную салфетку для очистки экрана, стоимость которой составляет 2 тысячи рублей. Презентация проходила в рамках Apple Event.

По словам разработчиков, эта салфетка может использоваться для удаления загрязнений и отпечатков пальцев с экранов устройств, стекла которых имеют нанотекстуру.

Стоит отметить, что в рамках презентации саму салфетку не показали. Разработчики лишь озвучили её основные характеристики. Полный состав материала, из которого изготовлена салфетка, неизвестен. Сообщается, что она имеет мягкую неабразивную основу, которая не будет приводить к повреждению защитного стекла. Салфетка уже доступна к заказу. Срок доставки не превысит несколько недель. Учитывая стоимость устройств Apple, можно предположить, что фанаты компании не испугаются цены в 2 тысячи рублей.

Ранее мы сообщали о создании компанией Apple технологии, позволяющей диагностировать депрессию.