Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Королева Великобритании ответила на письмо школьников из Крыма

Отвечая на письмо школьников из «Малой академии наук» в Севастополе, королева Елизавета II назвала Крым российской территорией. Такую информацию публикуют в своих социальных сетях представители академии.

На базе академии летом текущего года была создана секция «Занимательный английский». В ней учеников академии обучали английскому языку и традиционным британским ценностям. Суть одного из занятий заключалась в написании письма британской королеве. Через 3 месяца из Лондона пришло ответное послание.

Автором письма является одна из фрейлин британской королевы, которая вещает от её имени. Она выразила благодарность школьникам из Севастополя и прислала им несколько буклетов, рассказывающих о королевской семье. На конверте Севастополь был обозначен как один из российских городов, несмотря на то, что официально Лондон отказывается признавать Крым территорией России.

Ранее мы писали о том, что королева Великобритании собирается подать в суд на принца Гарри.