Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британская королева подаст в суд на принца Гарри

Королева Великобритании Елизавета II намерена подать в суд на своего внука принца Гарри и его супругу Меган Маркл, причиной чего послужили многочисленные интервью, носящие скандальный характер.

Известно, что Елизавета II разработала стратегию, благодаря которой ей удастся избежать дискредитации и сохранить авторитет. По словам эксперта по королевской семье Стюарта Пирса, в тот момент, когда Гарри и Меган покидали королевскую семью, Гарри заявил, что Елизавета II навсегда останется для него «почетным командиром», а спустя некоторое время герцог Сассекский начал давать интервью, раскрывая тайны двора.

Несмотря на то обстоятельство, что Королева, равно как и принц Чарльз, были прекрасно осведомлены о том, что Гарри и Меган намерены покинуть королевство, сам факт того, как именно они это сделали, как подчеркнул Пирс, произвел «эффект извержения вулкана».