Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ряд россиян получат очередную выплату от государства

Некоторые россияне сегодня могут получить на банковские карты очередную выплату от государства, которая составит до 4 тысяч рублей. Такой информацией поделились с читателями журналисты издания PRIMPRESS.

По данным издания, речь идёт о медицинских работниках, которые задействованы в непосредственном лечении пациентов с подтверждённым коронавирусом. Помимо этого, в число работников, которым полагается выплата, отнесли и тех, кто принимает непосредственное участие в установлении верных диагнозов.

В частности, каждый врач больницы, перепрофилированной под лечение Covid-19, за одну смену получит дополнительно до 3,9 тысячи рублей. Медсестры и санитарки за каждую рабочую смену должны получить по 2,4 и 1,2 тысячи рублей, соответственно.

Выплаты получат и работники «Скорой помощи». Так, фельдшерам полагается дополнительные 600 рублей, а водители получат до 1,2 тысячи рублей.

Ранее мы сообщали о том, что россияне могут получить новые выплаты от государства.