Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россияне могут получить новые выплаты

С 13 сентября часть россиян могут стать счастливыми обладателями новых правительственных выплат. Критерии «счастливчиков» публикует PRIMPRESS.

По данным издания, Владимир Путин подписал указ, по которому пенсионеры продолжат получать дополнительные выплаты в размере 10 тысяч рублей. Первые выплаты уже были выданы в начале месяце, но не все успели их получить. В связи с этим, выплаты продолжатся и дальше, пока все пенсионеры не получат разовую поддержку от государства.

Кроме того, дополнительно получат по 10 тысяч рублей те, кто работает с детьми. В список вошли не только педагоги, но и тренера различных спортивных секций, детские психологи, воспитатели детских садов и интернатов, а также руководители различных музыкальных и художественных кружков. Общий размер выплат для данной категории лиц может превысить 1.2 миллиарда рублей.

Ранее мы писали о том, что единовременные выплаты получат более 30 миллионов российских пенсионеров.