Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Российские пенсионеры могут получить ещё одну выплату от государства

До конца текущего года российские пенсионеры могут рассчитывать на ещё одну выплату от государства. Такую информацию публикует издание PRIMPRESS, со ссылкой на заявление Андрея Лободы.

По данным издания, в декабре текущего года российские пенсионеры могут рассчитывать на очередную помощь от государства. Ранее сообщалось о том, что размер выплаты не будет превышать 10 тысяч рублей. По последним данным, единоразовая помощь может составить не менее 15 тысяч рублей.

Ожидать ещё одну выплату российским пенсионерам стоит не ранее декабря 2021 года. Скорее всего, она будет приурочена к новогодним праздникам, а рассчитывать на неё смогут и те пенсионеры, которые сейчас продолжают работать. Стоит отметить, что в этом году российское правительство уже выплачивало единоразовую помощь пенсионерам. Последняя выплата производилась накануне дня пожилого человека.

Ранее мы писали о том, куда пенсионеры потратили выплаты, полученные в сентябре.