Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сирийские правительственные войска окружили турецких военных

При активной поддержке российской стороны правительственные войска Сирии провели крупномасштабную операцию в провинции Идлиб. В результате операции, несколько сотен турецких военных оказались в окружении.

По данным турецкой стороны, часть военных оказались зажаты правительственными силами Сирии, которые активно поддерживались российской боевой авиацией. Сообщается о том, что российская сторона предоставила возможность турецким войскам добровольно покинуть территорию. Однако турецкие эксперты сообщают, что солдаты отрезаны от основной группировки, поэтому не могут покинуть территорию.

Стоит отметить, что турецкие журналисты не стали распространяться о том, чем именно занимались турецкие войска в этом регионе и как они оказались под ударами российской авиации. Турецкие журналисты не сообщают, где именно произошли эти события, равно как и представители российской стороны.

Ранее мы сообщали о том, что Сирия готова принимать меры против Израиля.