Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы могут остаться без российского газа

Британское правительство не видит проблем с поставками российского газа и не собирается идти на поводу у «Газпрома», который пытается манипулировать при помощи цен на «голубое» топливо. В свою очередь, читатели издания Daily Mail выразили серьёзную обеспокоенность за своё будущее.

Представители правительства Великобритании заявили о том, что никаких экстремальных ситуаций ожидать не стоит, перебоев с поставкой энергии не будет. Впрочем, читатели издания отметили, что ожидать стоит прямо противоположного эффекта, поскольку чаще всего бывает именно так.

«Теперь нам говорят, что никаких проблем с поставками электроэнергии для граждан не ожидается. Как показывает практика, результат будет иной. Нам необходимо озаботиться созданием серьёзного запаса свечей, спичек и еды. Неизвестно, как на самом деле будет складываться ситуация», — отметил один из читателей.

Ранее мы писали о том, что Украина вынуждена покупать газ по завышенным ценам.