Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Близкие Бельмондо рассказали о последних днях актёра

По словам близких родственников французского актёра, Бельмондо был для них настоящей опорой, которой они лишились в один момент. Их слова цитирует издание «РИА Новости», со ссылкой на агентство AFP.

Информация о смерти актёра появилась вчера. Французскому актёру, некогда имевшему ошеломительную популярность, было 89 лет. В настоящий момент ничего неизвестно о причине его смерти. Все обстоятельства предстоит выяснить медицинским экспертам. 20 лет назад актёр перенёс инсульт и долго восстанавливался. На целых 7 лет ему пришлось отказаться от сцены и съёмок в кино. Возможно, причиной смерти стали последствия инсульта.

По словам ближайших родственников, отец и дедушка был для них настоящей опорой. Несмотря на то, что он отправился в лучший мир, его лучезарная улыбка, которую ещё помнят миллионы фанатов, навсегда останется с нами.

Ранее мы писали о Венецианском кинофестивале, на котором появилась Пенелопа Крус.