Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пенелопа Крус стала одной из самых ярких участниц Венецианского фестиваля

Пенелопа Крус поразила зрителей, появившись на красной дорожке Венецианского кинофестиваля в элегантном платье от Chanel.

Фестиваль идет полным ходом. Его участники отмечают, что голливудская актриса всегда выбирает для торжественных мероприятий наряды от Chanel. И сегодняшнее событие не стало исключением. Свой образ Крус подчеркнула вязаным платьем в черно-белой расцветке. В качестве аксессуара выбрана кремовая сумочка, а также черные туфли.

На Венецианском кинофестивале Пенелопа Крус стала не простой гостьей. В этом сезоне она ярко выделилась в новом фильме «Параллельные матери». Кинокритики считают, что эта роль была у Пенелопы самая сильная. По сюжету главная героиня и девушка-подросток попадают в больницу. Обе ждут ребенка, но беременности не запланированные. Дочери рождаются у героинь одновременно.

Сюжет фильма философский. На протяжении картины героини будут ни раз переосмыслять рождение детей. Фильм был назван самым естественным и простым.